Мария Мартиросян

"Может ли смысл жизни заключаться только в любви?

Федор Смирнов

А вот представьте себе.

Ирина Воронова

Конечно, нет. Когда человек замыкается на одной любви - он становится неполноценным. Смысл жизни - в самой жизни, во всех ее проявлениях. Любовь, закованная в капсулу самой себя - тоже не полноценна.

Юлия

нееееееее

Наталья Трусова

да. всё остальное обязательно должно быть в жизни, но без любви - ты ничтожество

Дина

да нет -конечно, тому-же робинзону крузо больше домой хотелось, а многим просто поесть и не умереть от голода

Оксана

Нет. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/