Сергей Самойленко

в чём заключается смысл жизни

Сергей Бузин

Можете посмотреть на все свои полученные по жизни результаты и увидеть в чем заключается лично Ваш смысл лично Вами прожитой жизни.

Dg
Dguliss

а вот, чтобы заморачиваться на этот счет))

Юрий Барметов

в поиске смысла жизни !! Извечный вопрос.

Екатерина Нежура

В исполнении заповедей Божиих !

Катя Манойлина

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в удовольствиях и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души. Изменить свой эгоизм на альтруизм любви и отдачи.

Ма
Мауфия

Жизнь-это единственное, в чём нет смысла.

Елена Елена

оооох бля.. . люди с начала времён и до этих пор не смогли ответить на этот вопрос, а ты его здесь задаёшь

Александра

смысл в преобразовании необходимости в свободу.

Анна Павлова

Ваш смысл жизни заключается в задавании другим, вопросов обращенных к Вам. Вы видимо праздный человек.

Gog

в развитии души

Наталья Стадлер

Смыслом жизни является сама жизнь!