Елена Пчелина

В чём смысл ЖИВОТНОЙ жизни? В чём смысл ДУХОВНОЙ жизни? Ваше мнение.

Елена Арсеньева Арсеньева

Смысл животной жизни: еда, сон, секс, оборона
Духовная жизнь: научиться жить счастливо...

Иван Сараев

Плотской сеет в плоть, духовный в дух. Плоть пожинает смерть, дух - жизнь.

Вирус Касперского

Смысл любой жизни - получение опыта (третий раз подряд за посл. час отвечаю так) .

Смысл духовной жизни, или точнее сказать духовного пути состоит в развитии сознания человека, с последующим перенесением его (сознания) в нематериальную ипостась индивидуума после смерти тела.

Смысл животного существования индивидуума состоит в создании максимального комфорта для тела, игнорируя духовную составляющую индивидуума.

Юлия Тихонова

пока не станешь животным, не поймешь смысл животной жизни

Ро
Роза

Я думаю что если человеческий моск это поймет, то вселенная рухнет из за примитивности своего устройства.

Александр Трахтибидох

Смысл животной жизни: еда, сон, секс, оборона
Духовная жизнь: научиться жить счастливо... без всего вышеперечисленного) )
На самом деле, смысл один, как для животных, так и для людей - Он во Всестороннем Развитии.. .
Оглянитесь вокруг, задумайтесь: - где есть какой - либо другой смысл, если этот существовал, даже тогда, когда нас не было, и мы, отчасти его продукт. Он существовал миллионы лет до нас и будет существовать вечно... Великий Замысел Бесконечен в своей реализации - В этом его Абсолютное Величие.. . И мы, ищущие конечный смысл, будем искать его вечность, потому что Смысл в Пути и Поиске, но не в конце его...

Маргарита Басенко

Духовное бессмысленно без животной силы.
Как механик бесполезен без инструмента