Ев
Евгения

В чём смысл жизни по вашему?

Татьяна Сафрина

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Алёна Ли

стать лучше

Cтас Редька

Обеспечить семью и достойно прожить жизнь

Андрей Самодуров

Прожить жизнь и вконце остановиться и понять в чем смысл жизни) вот такой он прожить жизнь и узнать в чем он был то)

Светлана

В родителях, любимом, детях, внуках...

Эмиль Низамов

У каждого человека он свой... смысл жизни...! -.

Михаэль Дарк

Жить пока жив. ))) Умерь однозначно можно.

Эл
Эльвира

Всегда держись начеку!

Дмитрий Михальченко

Помогать другим людям, чтобы вместе было легче преодолевать жизненные трудности. Как гласит пословица, «Дружно - не грузно, а врозь - хоть брось».

Альберт Ломанов

В гармонии развития и Вашем выборе пути.

Натали

в поиске настоящего себя, в добром во всех проявлениях, в развитии, в нирване, в любви

Анастасия Авдеева

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html

Юл
Юлия

В вопросах не имеющих ответов.

Юлия Гулак

Смысл любой Жизни (Вашей в том числе) - ВЫЖИВАНИЕ (бесконечное существование) .
Уровни выживания:
Самый низкий - самосохранение. (Бессознательный - эмоциональный, поэтому самый мощный) .
Низкий - продолжение рода. (Бессознательный - эмоциональный, поэтому не управляемый) .
Средний - Выживание малого социума (семья, друзья, соседи,
сослуживцы) . Доминирование сознательного над бессознательным, формируется воспитанием.
Высокий - Выживание социума (город, страна, нация) . Доминирование сознательного над бессознательным, формируется уровнем образования.
Очень высокий - Выживание большого социума (человечества) . Сознательный, формируется культурой (генетической памятью человечества) .
Наивысший - Сохранение жизни как явления (во Вселенной) . Разумно - сознательный, формируется научными знаниями (приобретённой памятью человечества) .
Навыки и опыт повышения уровня выживания приобретаются в играх трёх типов: выживательные, контрвыживательные и развлекательные. Видов игр очень много: профессия, учёба, спорт, домашнее хозяйство и т. д. Использование игр, для приобретения опыта и оттачивания навыков ВЫЖИВАНИЯ, происходит постоянно, это создаёт впечатление, что вся наша Жизнь - игра. На самом деле жизнь, это повышение уровня, для осуществления её смысла - ВЫЖИВАНИЯ!
От того, каким уровнем выживания Вы обладаете, зависит Ваше положение в пищевой цепочке (в борьбе за обладание энергией) .
Счастье же заключается в том, что повышая уровень, человек всё больше времени может посвещать самосовершенствованию, а не поискам пищи и беготне от хищников.

Nurik Isakov

..восстановить остробелый скафандрдуха альфы амэна одною вечностью внутри матовочёрного телоскафандрадуши омеги биамэна одною эрою все галактики планетами генома шарики вычистить, начиная с этой, вселюдской и именно бытовок микрорайков извнутри числом равных звёздам внутригалактическим (у духатрупа ) наружним звёздам во внутри каждой галактики ( у души трупа ) , и равным числом хромосомам у стреднестатестического биохимиофизио (теласкафандрика) психос (аурою зарод_дышадуши) энергомоторного (умом зарод_дышадуха) людина

Джим Челидзе

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Алина Ярцева

да сам ломаю голову!

Mustafa A

В семье

Ян Иванов

живи пока можешь а потом бог решит

Ок
Оксана

в том, что бы достойно сдохнуть.