Александр

Смысл жизни! Утверждение! Без любви жить легче. Но без неё нет смысла.

Мария Толокнева

Есть смысл))))

К9
Кatrin 999

Смысл есть всегда.

Рустам М

Несомненно.

Виктор Бронников

С ней смысла ещё меньше, чем без неё.

El Camino ***

Смысл жизни-ребенок. Все остальное-фигня!

Ибрагим Ибрагимов

Смысл есть, просто ты не нашёл подходящей замены любви, займись дайвингом к примеру.

Zgtnz Dfdsfds

чушь!... по природе (законам природы) - в любви нет смысла!... и всей природе любовь не нужна - только людям... и то... далеко не всем)))

Юрман

Смысл жизни у мужчины- наполнить смыслом жизнь женщины, а у женщины- дать жизнь этому смыслу.
Любовь обретает смысл, только будучи взаимной.
Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то...

Nurik Kurpekulov

Счастье легко не дается. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим. Без Бога нет ни настоящего счастья, ни любви ни смысла жизни.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни