Татьяна Большакова

Ведь жить без любви легче? Может ну ее?)

Вася Пупкин

люби жареную картошку
и синематограф...

Елена Васильева

Жить без Любви нельзя Внучка ..)))

Светлана Корнишова

так то оно так, но блин скушно без нее!!

Илья

не думаю

Дина

Вообще то труднее без любви.... иначе бы ее столько народу не искало бы.

Надежда Россохина

без нее не проживешь, она везде витает, любовь родителей, любовь к животным и т. д

Инна Богомолова

...Хоть иногда и больно... Но любить-ето искуство... Ето магия... Если любишь-ты живешь)

Артём

Смотря с кем эта любовь, иного только подпущу с целью далеко не любовной. )

Надежда Солодовникова

Жить без любви гораздо проще, но как на свете без любви прожить)

Djonik

Легче, мне гораздо легче. Чувство влюблённости оно несёт лёгкость и воздух в жизнь, а любовь ...моя любовь очень тяжела была...

Махмуд Джураев

я не люблю, и я живу, все устраивает...