El
Elgo

а зачем жить вместе, если любви нет?

Олеся Лосева

Вот и этого не понимаю. Нет смысла в такой "семье"

Сергей Дорофеев

если только есть какие то обстоятельства,
ну а если серьезно это очень плохо..

Наталья Попова

ну есть наверное причины

Константин Моленов

если нет и ненависти то... можно по привычке.

Андрюшка Андрюшка

всегда есть что-то другое, если люди живут вместе

Роман

некоторые люди просто панически не могут быть одни! и им лучше жить с нелюбимым, чем одной
у меня знакомая живет так с мужиком уже несколько лет, причем он ей обуза, у нее живет, денег в дом не приносит, истерит еще. Она его не любит, ей его жалко и ей страшно остаться одной)))))))))))

Юра Кротов

Любовь наверное не главное в семейных отношениях!!! ведь очень много людей которые любят друг друга но н живут вместе!!!

На
Настёна

Из-за детей.