Мила Большакова

Лючше жить в нищите, но зато дружно, в любви и в мире, чем жить вместе оллигарху и проститутке, там любви нет точно

и ребенка баловать не надо, а лучше его человеком воспитать, а не будущего мужа алчной проститутки или продажной женой оллигарха

Ал
Альбина

Какие то крайности. Можно жить и без денег, в землянке. Можно жить в апартаментах. Кто как хочет так и живет. Как тут скажешь, что лучше. Кто как приспособится тому так и лучше. У кого какие ресурсы у того такие же и возможности. Любовь тут не причем. Вообще любовь - это такое философское понятие, которое люди хотят втиснуть куда угодно только не туда, куда надо.

Оксана Павлова

Нет, не согласен с тобой. "Рай в шалаше" как раз не вариант

Рустам Махмадиев

а пачиму ба не жить алигарху с алигархам? эта выгаднее

Лиля Фомина

Ну не знаю, мне больше по душе второй вариант. Любовью можно пренебречь

Andrey

Лучше совсем не жить

Дмитрий Меркулов

о как интересно.. и все так чинно благородно

Тина

У олигархов редко бывает счастье!

Юл
Юлия

А золотой середины не бывает?

Лаврентий Лубягин

Лучше просто жить.... Создавая себе и своей семье все то, о чем можно говорить с улыбкой на устах и не о чем не жалея.. . и в богатстве и в нищете можно достойно жить, все зависит от самих людей, главное осознавать и дорожить своим добрым именем, чтоб ни кто не смел назвать тебя "фуфлом"....

Ро
Роза

ой, зачем падать в крайности?? ? к чему это? оллигархов единицы ( в мировом масштабе) и стать женой оллигарха не так просто, как вы себе думаете. а жить в нищете с большой любовью- я в это не верю! любовь и нищета несовместимые понятия. попробуйте пожить без денег и еды, когда вокруг все довольные, модные, сытые. не несите чушь! лучше жить и с любовью и с деньгами, в комфорте!