Русланчег Минажетдинов

Как начать жить вместе??

Встречаемся 4 год. Я учусь на первом курсе, он на 3.Я действительно учусь, а он в основном бездельничает, на пары не ходит, закрывает сессию только деньгами, ну что-то, конечно, сам. Я пошла в тот же вуз, и в тот же город, потому что он учился там. Теперь говорю, давай вот 3 курс окончишь и устроишься на работу, ему 21.На вахту. Переедем в Самару и там снимем квартиру. Если что, я могу перевестись на заочку и тоже пойти на работу. Он отказывается, говорит, кем я пойду. Все должно идти своим чередом. Это платить за квартиру, с Самары до вуза ехать минут 40-60.Зачем нам переезжать. Надо сначала окончить. Но я же не предлагаю ему уйти с вузаОн хочет жить со мной, но работать не хочет. А я пошла учиться туда же куда и он, чтобы мы могли снять квартиру и жить вместе. Он знал, что я так хочу. Но за родительский счет больно не наживешься, и я пошла жить в общагу, и он в общаге, только в другой. Надоело уже, хочется развития отношений. А с этой общагой толком и не увидишься. Какая-то дегродация. Ну как он не поймет, что если до окончания встречаться, это еще 2 года.... ну уже пора что-то менять. Он говорит, что я его не люблю, раз не хочу просто встречаться... но я просто хочу жить с ним, больше ничего не надо мне, ни денег, ни шмоток... Я люблю его, и мне так обидно, что он не поддерживает меня, то ли лень обуяла, то ли не готов. Я так хочу засыпать с ним и просыпаться, готовить ему вкуснятину, быть рядом.... почему он этого не понимает? зачем так этого бояться?

Альбина Латтарова

Почему глупые бабы задают один и тот же вопрос по нескольку раз?

Роман Руднев

Если бы ты была ему нужна, он бы женился. Любящий мужик полюбому решит все вопросы что бы быть вместе, темболее жить вместе.

Он бы давно мог договориться с деканом о переселении вас в одну общагу, как вариант. Если бы ему нужна была ты.

Андрей Сазонов

Он незрелый еще, как человек

))
))))) )))))

комнатка отдельная в общаге как молодой семье)))

Артём

многабукф. Один прикол, сначала мы влююляемся во вяких идиотов, а потом убеждаем себяЮ, что они лучшие. Подумай с кем ты рядом. Учитьсяне хочет, работать не хочет ни рыбани мясо. Скажи, а какты с ним жить будешь? Тащить квартплату и жрачку на себе? Как материально так и физически? А он чего? Так одной луче

Ш.
Шеро .....

и зачем ваааАаааам эта обуза, подумайте о том что будет дальше - он же лентяюга, вы так и будете на себе все тянуть, а он возлежать на диване пить пивко, и раздавать указания

Вот подумайте - вам такое "счастье" надо?

ищите того кто не будет создавать проблем, а будет из вашей обыденности создавать вам сказку

Эльмира Асаналиева

стандартная проблема, молодых пар ( которые встречаются 4-5 лет с 15-16 лет) , он еще не готов потянуть такие отношения, маленький еще. со временем скандалов станет больше. и вы просто разойдетесь, так ка тебе нужна уже семья, а ему не хочется себя обременять. не нагулялся он, так, что решать тебе. нужно тебе это или нет, у меня примеров таких отношений было 4 у друзей, и все разошлись, девушки искали потом более старших, а парни гуляли и отрывались. А из своего опыта посоветую поговорить с ним серьезно, скажи, что хочешь серьезно, если он начнет опять отнекиваться, то можешь слать, он так и будет завтраком кормить=)