Марина Абакумова

У меня есть мч, 3,5 года вместе, практически сразу начали вместе жить, мне 17 было, ему 18.Сейчас ему-21,мне 20...

Ждала с армии, не изменяла. Но хочется мне общения с молодыми людьми по интернету. Чисто переписка. Даже из другого города. Тем более там страница ненастоящая, не моя. Я рассказываю ему обо всём, переписываемся. Рассказала, что есть парень и т. д.... НУ ВОТ ПРАВДА ХОЧЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ.

Натали Демина

а смысл в чем? ты дождалась его? вы щас вместе?

Луиза Никонорова

Не нагулялась значит ты ещё, или твой парень тебе внимания не уделяет, тебе чего-то не хватает.

Елена Рахмангулова

Лучше бы он тебя замуж взял.