Елена Сереброва

Согласитесь, что женщинам легче жить чем мужчинам?

Светлана Белкина

Нет, не соглашусь...

Марк

Та не пиСти лягух)) ) Легко ток пофигистам, вне зависимости от пола)))

Дмитрий Хаимов

да не ужели.... и на чем такие выводы))))))))

Андрей Овчинников

Ну не знаю-не знаю... Не труднее, чем мужчинам, это точно. Но и не легче. Если в два столбца все трудности расписать, то в итоге "счет" одинаковым получится.

Рустам М

у всех есть свои нелегкие пути))

Людмила Туркина

я бы не сказал. Мы не красимся каждое утро, у нас нет месиков, мы не ходим на каблуках. Всё таки нам проще)

Катя Воронцова

Конечно.. . Им легче Залететь, Спиться, Оправдаться, Добиться своим телом всех благ...

ti
tinik12

Может быть, но только не в России.

Георгий Суханов

че та я не заметила))

Кристина

Пока у мужика стоит - да!

Елена Бонопарт

тебе же пофиг соглашусь я или нет))))

Ан
Анастасия

Ага, вам бы с прокладками походить

Полина Давыденкова

С чего ты это взял? По моему мужикам на порядок легче)

Лена

Конечно легче!! ! Попробуй выбрать, что смотреть по ТВ, боевик или хоккей!! ! А у них? ! Все ясно: приготовить еду, покормить, посуду помыть, постирать, уроки у чад проверить и спать их уложить. А потом, если силы остались, поцеловать мужа, и смотреть по ТВ то, что он с таким трудом выбрал!!!

Маргарита Дивеева

и женщинам и мужчинам приходится не сладко во многом, смысл кого то выделять?