Виталий Харламов

Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин ..?)))....

Ko
Kostya

женщины.... сами придумают, сами расскажут, а ты не сном, ни духом))

Лаврентий Лубягин

Лучше защищать от мужчин... Физический контакт с женщинами для Вас неприемлем.... А контакт с "левыми" мужчинами - есть нарушение заповеди "Не Прелюбодействуй"...А вся "репутация" - от Лукавого... Своим не нужна репутация. Свои - примут Вас любой...

Михаил Никулин

да уж, некоторые из зависти наплетут всего-всего, хрен отмоешься.