Мирель Чолпонкулов

если мужчина не способен защитить свою женщину, то кто он? если женщина не способна защитить своего мужчину. . то кто о

.. она? !
внимание вопрос: вы живёте в гражданском браке? а зачем?!!:))

Bek-1 Djon

Значит, они оба плененные рабы. А, кто те, кто их пленил? Бандиты, если учесть, что мы живем не при рабовладельческом строе?

Денис Максимов

Чужие люди не хотят и не будут друг друга защищать. Вид брака не влияет.

Татьяна Малышева

геи и лесбиянки)
гражданский брак -это зарегистрированный в загсе... остальное-сожительство

Сергей Иванов

1) Мужчина, который не смог защитить свою женщину.
2) Женщина, которая не смогла защитить своего мужчину
3) Затем, что церковный не признаю.

Юлечка Soldatova

От кого защищать от других таких же людей? Мужч и женщ соединяются чтоб защищать друг друга?))))

Сергей Гукасов

Мужчина, не мужик

Лёха ***

Я живу рядом с чужим соседом. При случае его защищу. Он меня - скорее всего, нет.

Ирин@ (Esther) Черновол

Человек несостоявшейся в этой жизни. Проблема этого человека с детства. Несамодостаточность его личности. Низкая самооценка. Но справедливо будет сказать все мы когда-то ложали просто многие об этом умалчивают. Никто неидеален. Я междупрочем эдокого незащитника незащищаю. Подумайте а кто вы есть.