Александра Волкова

Какая женщина или мужчина способна (способен) привести любовника(цу) в супружескую кровать?

Mikki Tosic

А почему бы и нет ? Разве это что-то меняет ?

Ольга Ким

Без мозглая/ый.

))))

тот, кто жадничает потратить деньги на гостинницу)) ) или просто не боится огласки...

Albert Kulumbetov

Непринципиальные.

Сергей Щеглов

ой. . фу.. . придурошные ...

Иван Чурилов

женщина - влюбленная, а мужчина - бедный ...

Мария Романова

А какая любовница или любовник сможет сделать ЭТО в супружеском ложе изменника?

Василий Будрик-Былинский

Даже не знаю, моя кровать обустроена под конкретных персонажей, думаю ей подобное своеволие может ой как не понравиться, в лучшем случае подломятся ножки, в худшем.. . да нет уж, лучше не будем о грустном=)))))

Михаил Шаров

если шибанутые на всю голову! а что других мест нет?

Саша Белый

потерявшая всякий страх)))