Василиса Лиса

почему любовники только пользуются женщинами?

Сергей Шпак

А шо, да? Ну у кого как. Я вообще людьми не пользуюсь. И собой пользоваться не позволяю.

Al
Almanack

Ну, если не влезать глубоко в этот вопрос.. . Если женщина становится любовницей - значит ее вполне устраивает то, что ею просто "пользуются"!

Анастасия Мамаева

Потому что женщины им это позволяют, забывая что "любовник" и "любовь" очень разные понятия, друг к другу часто не имеющие никакого отношения.

Олег Талала

любовники - это такие люди, которые ублажают вас в постели. и кто кого использует, по моему всё предельно ясно.

Тома Калимулина

Тю, а что нам с вами еще делать?

И.
Иляна!!! ............

Кто Вам сказал?
Любовница, как и любовник, для любви... а не доля создания семьи.
Все честно)

Юрий Селивёрстов

потомучто они геи

Екатерина Абрамова

вообще то наоборот))))

Екатерина Трубицына

А любовницы мужчинами и что? ?
Тупой вопрос!!

Катерина Филимонова

потому что есть жена

Тима Перелыгин

Любовница существует только для секса. На то она и любовница.

Сергей Горкунов

а что бы вы хотели

Анна Степанова

Потому что, если он на ней женится, то перестанет быть любовником а станет мужем

Елена

А для чего же ее они заводят любовниц?

Юра Я

А ещё что то нужно? Это как одноразовая посуда, привыкайте.

Сергей Агашков

Так на стороне ищут то, чего нет в семье, да чтобы без всяких обязательств.