Анастасия Бирюкова

почему женщинам чаще, чем мужчинам снятся любовники?

Алла Туганова

такие сны не зависят от пола. Причиной может быть и черты характера и фантазии человек. Чем человек романтичнее, чем больше у него неудовлетворенности в жизни - тем чаще будут сниться такие сны.

Анвар Бикмухамедов

Женшина по своей природе должна рожать и рожать.. . а мужики работают по 24 часа или и пьют.. . Ну и как ты думаеш?? ? почему женщинам чаще??