ОК
Ольга Калинина

Почему женщины чаще соглашаются на унизительную роль любовницы женатого, чем мужчины на роль любовника замужней?

Николай Саркисов

Потому что мужчины более порядочные

Екатерина Бурцева

Любовники мужей боятся. А любовница на чужое готовенькое базарится.

Михаил Панов

Откуда статистика? И на роль второго любовника могут согласиться))))

Фёдор Корнейчук

Да ну на! И много на этом рынке таких предложений?

Мария Анисимова

Бред какой-то. Трахая замужнюю женщину, мужчина одновременно трахает ее мужа, чем его унижает и становится выше его-неудачника. Таким образом, за счет этого он может поднять свою самооценку, унизительного для него нет ничего, это унизительно для мужа этой тетки.