Татьяна Золотилова

Где логика если замужняя женщина рассказывает любовнику (тоже женат) что она замечательная жена?

Екатерина Сухова

Была б хорошей женой, не гуляла от мужа.)

Ек
Екатерина

Это яркий пример женской логики, а точнее полное её отсутствие.

Шухрат Сайдалиев

что б не обольщался, и разводится она не собирается!

Рустам Халиков

и что? А ты жена или любовница?

Shambet Tookeev

Говорил бы ей чаще об этом муж, то и некому было бы рассказывать. Да и незачем.

Константин Чеклецов

Логика тут вообще отсутствует: ) Замечательная жена по любовникам не шляется: ) Любовнику стоило бы призадуматься, а настолько ли она замечательна?: )

Никола В Загсе Узнаеш)

А что тут не понятно!? Хочет стать его женой..

Анастасия

Может она таким образом "поменять" мужа. т. е. любовника сделать мужем?

Евгений Высоцкий

Ну и хочет дать понять что она не какая то там а хорошая женщина.

Ал
Алексей

Вот парадокс! А как понимать, когда любовник (женатый) нахваливает свою жену своей любовнице? Сравнивает что ли? Это просто полное неуважение своей половины.

Ан
Анна

может, так оно и есть, замечательная, но не верная

Лена Германова

Поздить... и выхвалить себя....)

Максим Тарасов

А при чем тут вообще ЛОГИКА???? Женщина интуитивно воспринимает жену любовника как свою соперницу и так же интуитивно себя пытается позиционировать в лучшем виде. Хочет на её фоне блистать! Как-то так)))