Дмитрий Листопад

Почему женщины чаще прощают измены, чем мужчины?

Несмотря на то что хорохорятся постоянно, что мол если изменит - сразу брошу, тем не менее, женщины все таки чаще готовы смириться с изменой, чем мужчины. В реале не знаю ни одного мужчины, который простил бы женщине измену, а вот женщин таких знаю.

Алексей Ершов

потому что мужчины полигамны по своей природе, а женщины соответственно моногамны, из этого и делаются все выводы и строятся все отношения, мужская измена в обществе прощается намного легче чем женская, всё это инстинкты, мужчина должен оплодотворить как можно больше, а женщина должна оплодотвориться и вынашивать плод, а потом ухаживать за ним

Дмитрий Жуков

Так эпитеты почитай на мужчину который знает про измену но прощает: - лох, дешевка, как ты низок и т. д И на женщину в той же ситуации: - несчастная, бедная, саможертвенная и т. д. Улавливаешь откуда ноги ростут?

Алексей Никитин

Дуры потому что и одиночества боятся.... Да лучше одной чем с кобелем который предал

Александр Хаманов

а вот у меня наоборот

Абулайси Саидахмад

я знаю таких и мужчин и женщин

Владимир Суковатов

ну глупые наверное

Андрей Котельников

Не простила бы ни разу)

Сашуля

есть такие! я знаю например одного!

Ники Ускова

боятся спонсора потерять.

Александр Дудин

С прицепом, наверное?

Ирина Гаврилова

может быть они понимают, что мужчины так или иначе, но все же полигамны по своей природе, в отличии от женщин.

Баxa

Потому что женщины мягкие, хрупкие существа и действуют по принципу: "Он измениться! " А мужчины думают : "она не куда не денется! "

Ирина Осипова

Не зависит это от пола. Каждый индивидуален

Н(
Настя (7) Соболева

Просто потому что им деваться некуда, мужиков-то мало осталось.

Оксана М.

ну а кому эта корова старая еще нужна будет, если она его пошлет?

Денис Денисов

Мужчина чужого ребенка не родит