Иван Михайлович

мужчины, если женщина прощает Вам измену, как Вы к ней потом относитесь?

есть ли нейважение или наоборот?
может быть жалость испытываете и решаете больше не повторять такого, ну или скрывать от нее этот факт?

и вообще, когда мужчина изменяет, но скрывает этот факт-это от любви или от жалости?

Руслан

Я не изменяю

Мария Юрьевна

С глубоким чувством уважения отнесусь

Денис Медведев

Любовь и секс это разные вещи.. .

Если измена идет только из-за любви, то это не совсем измена. Любить постоянно одного человека нереально, особенно если жить с ним вместе. Слишком много шоколада вызывают гореч во рту и развивается сахарный диабет. Хорошего много не бывает.

Стоит понимать, что любовь и секс - это разные вещи. Одно дело быть привязанным к человеку, другое дело, просто тра*ать его. Большинство людей допускают ошибку, когда женяться или выходят замуж, потому что думают, что любовь основана на том, что бы тра*аться друг с другом. Но что бы жить вместе и по-настоящему любить друг друга, одного секса недостаточно.

Если вы и ваша возлюбленная понимают это, то и прощать подобные увлечения не будет необходимости.

Андрей

Так зависит от человека. Кто то может воспринять прощение как индульгенцию... а кто то будет за это благодарен.

Юрий

С чувством глубокой неприязни! (К измене)
Прощают сильные, мстят глупые! Но через несколько измен они меняются местами! ))) Жалость одно из проявлений любви. Любящий не причинит вреда никому умышленно. В любом человеке есть высшее начало и низшее, между ними происходит борьба, отсюда и поступки человека-хорошие и не очень.

У Старьёвщика М

С любовью и уважением отнесусь.

Юлия Неизвестная

мазохисты вэ эс извращенцы. не любишь - уходи