Дмитрий Бурабаев

Если замужняя женщина завела себе любовника? -то это к какому врачу....

Евгений Неделько

завести любовника - это диагноз что ли, ну если по вашему да, то наверно к психоаналитику

Саша Сорока

Мужа и жену к психологу и сексопатологу, решать семейные проблемы.

Наталья Мороз

муж или импотент, или тиран. Может она для сохранения семьи завела, это надо в суть смотреть...

Владимир Гредасов

Нет врача, лечащего непорядочность.