Сергей Конев

Как вы относитесь к замужним женщинам, которые имеют любовника?

У меня есть подруга, замужем почти четыре года, говорит, что вышла замуж не по огромной любви, больше по дружбе. Вот недавно она влюбилась в мужчину, они стали вместе тайно встречаться. Муж ее очень любит, мне его очень жалко( Я ей говорю, что лучше развестись, а потом начать жизнь с чистого листа с этим мужчиной, но она боится, что вдруг у нее с ним ничего не сложится или это просто страсть, которая спустя время пройдет. Как вы думаете, что лучше, оставить все как есть, т.е. не разрушать семью или же уйти к другому мужчине? Детей у них пока что нет.

Рустам Расулов

я к таким не отношусь.

Головашина Наталия

вот если она нагуляет от любовника детей а мужу скажет, что его - вот тогда начнется комедия в трёх лицах...

Егор Сосков

за измену будет жестоко наказана СУДЬБИНОЙ

Олеся Серегина

Каждому свое))))))) Самое главное - это не влезать в чужую жизнь!

Витя Мантиков

Не лезьте в чужую жизнь со своими советами и,тем более никого не жалейте,она (жизнь) мудрее всех нас вместе взятых,а вы устраивайте лучше свою)...