Iriska ;-)

Ради какой цели вы, женщины замужние или одинокие рожаете от любовников?

Анютка Котлярова

ну вообще, зная много разных случаев, каждая рожала, в надежде на то, что мужик уйдет к ней от жены, но как показывает практика, мало кто уходит.. .
так что это дохлый номер. . .
(бывают случаи, когда женщина не может родить именно от мужа.. . и тогда прибегает к "хитрости"...)
а она всеми силами и путями готова держать мужика возле себя...

Сергей Иванов

Взрослые тетьки, а ведут себя как дети)

Алексей Самарин

Если ты разочеровался в одной женщине не значит что все такие! Тут уже дело в тебе!