Ел
Елышева

Не хочу общаться с женщинами, одинокие за муж хотят, а замужние за мужем, хоть дрочи, где ты единственная моя?

Александр

Ваша единственная может вас так и не дождаться, если вы не пересмотрите своего отношения к чувству ответственности.

Саша Саша

Да прям, одинокие сразу замуж хотят. Просто вам не нужна единственная, на ней ведь то же придется жениться.

Маргарита Басенко

А сколько вам лет можно поинтересоваться? Может вам пора уже женится) Потому и встречаете таких женщин.

Anvarjon

Найдешь чать. Одинокие не обязтельно замуж хатят. Так, как потянешь, как минимум раз в неделю. Ищи

Андрей Попов

А с единственной ты сам захочешь женится и не будет проблем, только найти ее нужно)

Александр Крылов

найди не замужем, но ничего не обещай кроме секса!

Катя Шамкина

единственную можно искать вечно но секс то нужен