Оксана Леонова

Замужние женщины а кто для вас важнее... ребёнок или муж?

Елена Косилова

дороже ребенка для женщины нет никого

Татьяна

я всегда за то что-бы был муж и психологи так советуют и в Библии так написано муж и жена единая плоть от того что ребенок важнее всего все проблемы не многие женщины это понимают но есть женщины для которых на первом месте муж и от них мужья никогда не уходят и дети счастливы я женюсь на такой !

Оля Ли

оба для меня очень важны.. . не хоиелось бы попасть в ситуацию, в которой пришлось выбирать кого-то одного. это тоже самое, как из двух своих детей выбрать одного.

Наталья М

Неправильная постановка вопроса. Сами-то это поймите. Любовь к мужу, любовь к родителям, любовь к детям-разные виды любви. Они могут быть равны по силе. И нельзя ответить КТО ВАЖНЕЕ. Все близкие важны.

Татьяна Ермоленко

конечно же ребенок...

Шахноза Мамадалиева

конечно ребенок, кто такой муж?

Анна Шаповалова

А разве возможно задавать подобные вопросы. Я думаю любая мать вырвет сердце из груди и скормит его дьяволу за счастье своего ребенка, а многие ли пойдут на этот шаг ради любимого мужчины?! Нет. Скорее всего нет. Потому что ребенок это самое важное в жизни женщины. Ребенок от любимого мужчины еще более ценен, потому что это бессмертие любви двоих.

Александра Фатикова

ребенок! он родной

Елена

Вована-ты, чёли, пьяный, соовсем, что-ли?

Сергей Омельчук

странный вопрос