Shurik Vohidov

Какое преимущество у женщин с детьми без мужа и замужними с детьми?

в вопросе имееться ввиду ж живущие отдельно от муж

Дима Дерябин

Без мужа она во-первых, СВОБОДНА. И семья есть - ее дети, и дяденька для души. И никаких обязанностей перед ним, и встречается, когда может и хочет. Это, я считаю, даже самый нормальный вариант для женщины.

Виктор Куликов

Русский не родной?

Та
Татьяна

одинокую мать не могут уволить
дополнительный отпуск и отпуск в любое время
пособия

зы. юридически одинокой матери ничто и никто не мешает иметь реально осязаемого мужчину. и обратно - юридически существующего мужа фактически может не быть в наличии.
отсюда вывод: штамп в паспорте - это тьфу и растереть.

Ольга Андрианова

лихо закрученный сюжет

Елена

Никакое.

Александр Кузнецов

много преимуществ... но есть и минусы. если думать не только о себе но и о детях

Виолетта Молодцова

глупо искать преимущества и недостатки если без отца -ребенок сирота. а какие у него могут быть по жизни преимущества кроме изуродованной психики

Vitalii Akulov

какие преимущества? Вы шутите? всю жизнь тянуть дитятко на своей шее и не факт что дитятко даст устроить личную жизнь.. . все преимущества в этом плане у мужика..

Евгений Кардаш

у женщин в разводе с детьми есть соц. льготы... и самое дорогое-свобода!