Дарья

замужние женщины, вам вопрос

если бы спустя какое-то время, скажем 1-3 года брака, вы узнаете что бывшая вашего мужа (первая любовь например) пытается его кадрить, не смотря на то что знает что он женат, есть ребенок. Как бы вы поступили?
(Муж конечно не собирается бросать семью, но не прочь пообщаться с ней) .
Что бы вы предприняли?

Наташенька Маслич

Она свободная женщина и вправе общаться с кем хочет. Так что сделайте так, чтобы ваш муж понимал, что от этого общения вам больно. А вот если он хочет, чтобы вам больно было, то это уже ваша проблема.

Елена Васютина

Не бывает бывших жен.

Ольга

Ничего. Я не пугало огородное, чтоб баб от него отпугивать, как ворон с поля. И себя не на помойке нашла, бегать и унижаться ни перед кем не буду. Это его девушка и его проблемы, вот пусть сам с ней и решает вопросы, я тут ни при чем. Захочет уйти- совет да любовь, ну и скатертью дорога. Если любит меня и дорожит отношениями- хоть закадрись, ни на кого смотреть не будет.

Денис Белоусов

поговорила бы тет-а-тет с этой падлой

Иван Гашевский

отшивай подлюку

Анна Малютина

ситуацию, что "муж непрочь" представить не могу. а ее бы зажала где-нить в углу и популярно объяснила, что к чему) ) хотя наверное не успела бы - он бы сам ее на место поставил

Екатерина Ахметова

Расчленила бы обоих

Татьяна И

думаю вставила бы мужу авансом. если бы они хоть раз встретились я начала бы открыто общаться со всеми своими бывшими

Вадик Королев

может он не прочь пообщаться с ней, чтобы показать ей, что она дура и много потеряла, а у него щас все хорошо? )
тогда я его понимаю)

все зависит от его характера, если он гордый и самолюбивый, то скорее всего он ей это и покажет, и возвращаться не будет

а вообще, пусть пообщаются.. .

и поставят точку. А то хуже нет незавершенных отношений

Лидия Никольская

Глаз бы подбила барышне))) . После этого, полагаю, она бы прекратила общение. А разговоры разговаривать абсолютно бессмысленно, а главное, унизительно.

Галина Унанян

Ничего бы не делала. Муж взрослый человек, и только ему решать с кем и как ему общаться. Эта дама в любом случае - часть его прошлой жизни, и уж ревновать, выяснять отношения, скандалить, вмешиваться в их отношения точно бы не стала.

Алексей Панфилов

Дала бы мужу понять, что знаю о его немериниях или действиях (не сказала, а именно дала понять) . И такого не допущу. Есть у меня рычаги воздействия.
Но если уж это не помогло и все бы зашло уже далеко, я б не постеснялась найти эту даму и сказать ей пару ласковых.

Назгуль Исраилова

первая любовь моего мужа-я

Ал
Алек

сделала бы вид что ничего не замечаю и посмотрела развитие событий.

Мiкалай Авсянников

не представляю такого мужа

Жолчубек Дюшембиев

Мы первое время с ней в одной компании встречались.

Она и к нему, и ко мне в подружки, предлагала дружить семьями, потом нашла меня в Одноклассниках, стала фотки оценивать, приветы передавать, я ноль внимания, на этом все и закончилось.

Лет 10 я уже о ней ничего не слышу.

Бить ей морду я бы не стала точно.

Правда мой общаться с ней желания не изъявлял.

Зайцева Анастасия

Я бы никак не поступила. Предпочту в данной ситуации посидеть на берегу.

Екатерина Кондрашова

муж гавно, а так ничего если он поведется на это то нах вам нужен. а зачем им вообще общаться.

Се
Сергей

Хороший разговор был бы с мужем

Витя Беляев

мы с первой любовью мужа подружки, недавно на свадьбе у неё были, она кстати за друга моего мужа замуж вышла:)