Ирина Клочкова

Как считаете, замужней женщине можно танцевать?

Обычные танцы для души и настроения.
И второй вопрос: а где, если любой ночной клуб "блядюшник"?
Ну, конечно же, навеяло. ))
А муж, к примеру, не любит и не умеет танцевать, а предпочитает, скажем, рыбалку. )

Надежда

У нас есть замечательное заведение, где муж может покушать вкусное мясо на углях и прочие очень вкусные блюда, а жена - потанцевать.
Жена может записаться на занятия танцами - и для души, и для здоровья полезно.
А может просто танцевать дома.
Вообще - это вопрос взаимного уважения интересов друг друга )

ДА
Дарья Андреева

мужчины судят всех по себе .. сами идут в клубешник за блядьми, значит и все такие же .

Игорь Гусев

Нет конечно, необходимо одеть паранжу и сидеть дома.)))

Кристина Валевач

конечн можно, а вот где не знаююю... .

Сергей

в кружок тогда идите, бальных танцев

Serguei Takmakov

Танцевать можно. А вот по "блядюшникам" без мужа раскатывать нет, нельзя.

Ирина Галаева

Конечно можно. Может быть, у меня на коленях станцуешь?

Фаррух Юлдашев

блин ну я думаю можно позволить себе, танцы это клево, расслабляешься, отдыхаешь, а на рыбалку не прет никак и прчем здесь клуб блядюшник, буш вести себя паинькой и танцевать не будет проблем

Св
Светлана

Идите в школу танцевального искусства, и танцуйте там хоть сколько угодно

Наталья Миронова

Конечно! Где ещё можно публично пообниматься, как не в танце..?

Дима Тишкин

можно. с мужем. и на рыбалку с ним же, тоже можно

Cr
Crux

даже нужно)) ) движение ---жизнь и мужа приучите к этому