Света Миронова

Если замужняя женщина думает о другом мужчине, считается ли прелюбодеянием?

Елизавета Косарева

"....и если кто посмотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. " Иисус.

Александра Лях

Если этот мужчина - президент Путин, то нет. Главное не хотеть его съесть.

Александр Иванов

Помысел греховный, который нужно отсекать.
Лучше не думать, не давать развития мысли ,
а то может и реально в тяжкий грех впасть.

Игорь Жаров

Все зависит от намерения- что именно она думает о мужчине, чего ей от него хотелось бы на самом деле ( помыслами проявляется суть человека) . Думать же о людях что угодно не возбраняется.

Лена Ларюточкина

Конечно!! ! И глаза ей повыдирать, чтобы не соблазняли, и руки поотрубать, - по Евангелию. Потом ноги отчекрыжить, чтобы не убежала от супруга.. . А жить с тем, что останется от нее.. . Но перед этим сделать лоботомию, чтобы мыслей о другом не возникало...

Гульнара Соколова

Если о сексе думаете то да.

Мария Кабанова

нет конечно. может она за сына переживает

Ольга Новикова

А что? Замужняя женщина не может уже подумать о брате, отце или сыне? И потом это смотря, как думать.... иногда и ненавистью....

Анастасия Однорог

Пускай вырвет себе глаз..)

Elena Agapova

Да, она прелюбодействует в мыслях.