Никита Поляков

В каком случае замужняя женщина совершенно не думает о других мужчинах? Бывает такое?

Или всем помимо мужей нравятся и другие мужчины, о которых приятно думать, вспоминать...?

Каменный Лев

в моем случае

Ольга

Когда счастлива другие просто не интересны.

Oltin Ergashev

я не думаю, чего мне о них думать, свой надоел кому бы подарить

Евгений Кучеров

Всем все нравятся и точка
Хоть ты замужем хоть без
Хоть на рынке мужа точка
У соседа мерседес:)

Алёна アりヨナ Raydro

я иногда любуюсь мужчинами... Ну как можно пройти мимо и не посмотреть на мужчину, хорошо пахнущего и красиво одетого?? ) Если кто то нравится ..это же не значит, что Бац и побежала с ним в кровать?) ) Прекрасное вдохновляет на подвиги.... на кухне))

Ирина Вадим

я не думаю о других. Просто нагулялась и разочаровалась. У всех в штанах 2 яйца и колбаса. А вот хороших людей как мой мужик--я не встречала больше

Кэ
Кэт

бывает - это критические дни.... наверное...

Артур Мухаметзянов

Когда женщине попадается настоящий мужчина.
Настоящий мужчина — это не тот, кто заводит каждый день «новую» , а тот, кто каждый день может «завести» одну и ту же

Толик Етчик

Когда у нее есть моральное, физическое и финансовое удовлетворение)))

Алексей Федосов

А зачем о них думать? Ерунда какая-то.

Ga
Galina

когда она счастлива