Оксана Костина

Мужчина! Бывает такое у тебя: смотришь на свою женщину и думаешь - ну что я в ней нашел?!

Ал
Алсу

Что нашёл я знаю, а вот мог бы и лучше найти я иногда думаю.

Вікторія

Я нашел в Ней то, что не нашел в Себе. Она нашла во мне то, что я в Себе никогда бы не Увидел

Колян

ответы многозначны и реальны у женщины иногда тоже возникают подобные вопросы)))

Ол
Ольга

Я на всех смотрю и думаю, что в них я, пожалуй, ничего не найду.

Наталья

Скорее возникает вопрос: Как теперь от Неё избавиться без особых последствий...

Маруся

это значит, что не та рядом с вами. если бы была та ...самая.... то таких бы глупых вопросов у вас даже и не возникало....