Научная Библиотека Мснк

Вам не кажется, что женщины совсем распустились? Они уже на мужчин как на равных смотрят. Женщина должна глаз не сметь

поднять на мужчину; дышать без разрешения; испытывать благоговенный страх перед своим хозяином.
А ведь еще надавно, в средние века, их и за людей то никто не считал. Что же будет дальше? Куда катится этот мир?

Юлия

а ты в курсе, что Y-хромосома мутирует. ))))

Алёна

Ага, а ещё раньше, Амазонки таких как ты на кол сажали!! !

Ан
Анастасия

Женщин нужно уважать, а они должны не перегибать палку. НЕДОВОЛЬНЫЕ в ОАЭ. ЗА принцами там разговор короткий.... ЗАЦЕНЯТ НАШИХ ...

As
Asemoka

Корми себя сам)) ) Плодись и размножайся)))

Оксана

А мне больше нравится матриархат. Бывалочи выйдещь из шалаша а мужик дикий бегает резвится а ты ему рядом я сказаля, рядом.

Юлия

Ты о матриархакте забыл)
Все снова к нему идет=)
Ваше преимущество- физическая сила=) А теперь и его нет. Половина дрыщей

Татьяна

Не кажется, а так оно и есть. А кто в этом виноват?

Что бы решить эту проблему, нужно самому в себе кое-что изменить.

Вера

мужчины и женщины равны.

Танюшка

ты прав торговец, я уже занимаюсь пропагандой баланса в отношениях