Светлана Лешина

Что никогда не должна делать женщина на глазах у мужчины! ? :))

Вопрос не в ЗЛО и ТДВ! ! ;))

Сергей Рассказов

Оставляю за женщиной право-делать всё что угодно, её воле.. Так, и что это за ,,наезды, , на ТДВ ??.

Александра Волчкова

быть безрезультатной .

sl

Михаил Орлофф

..любаяЖ "это полов_вина" не М, а предвечных, до вообще звёзд_дочек в космосе = до космосовых, омывающих (((космосательце)) ) антитечений синесерых и совсем НЕ "МЖ" - привычных Людским Умам (как инопланетян, как геевпарады как возможное помыслить Людским Умам производными от их Умов ..,
___Что никогда не должна делать женщина на глазах у мужчины! Потому не полом Женщина половинка Мужчине, а половина человеку то и любые Мужчина и Женщина все и кажы_ НЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЧЕЛОВЕКУ !..поищите ещё человека не в среде людей он, не одним из Ж и или М полами половинки античеловечностью анти человеку ВСЕ М и или Ж -+МЖмерзостью от ММ и или ЖЖ.. ,
___Что никогда не должна делать женщина на глазах у мужчины или мира или пустой комнаты наполненной её Ж + половиною человека то А ттомов самоих половвиною человеком! НЕ Сметь отдавать свою Ж любому М как половину себя . НЕ СМЕТЬ ОТДАВАТЬ М любой Ж как половвиною грехов все людских! НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ любому М любую Ж сильнее человека = равного воздуха а_томам, и о том уже писанных !..да и по обычной правде то, - ЛЮБое М или Ж самосвободны всегда! НО НЕ ОТ ВСЁВОВСЁМ человВЕЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА !..
___Что никогда не должна делать женщина на глазах у мужчины или мира или пустой комнаты? ЛЮБИТЬ СЕБЯ ИЛИ КОГОТО ЕЩЁ , но не человека !..( все имена всех людских богов и богинь выброси! они уже не комнаты атомы, не вакуума колсмоса они, они лож ..,

Оленька Чукина

Быть тупой, пьяной, сукой изменяя ему на глазах с другим.