Елена Александрова

Что делает женщину желанной в глазах мужчин?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Легкость и загадочность, но при этом открытость. . И понимание своего мужчины. .

Ольга

Ее уверенность

Дарья

Почему у мужчины возник женский вопрос... вот интересно?)))

Серёга _____________

На первый взгляд: "свой" типаж, ухоженность.
Затем: доброта, ум, позитив и т. д.

Нелли Бовина

Уровень его готовности к спариванию. Все остальное второстепенно, поскольку пользуют и любят всяких.

Конфетная Зая

Красивое тело делает ее не желанной а соблазнительной, ум делает не желанной а интересной, мягкий характер делает ее не желанной а привлекательной. Желанная - значит желать ее одну.. все остальные не существуют.. и неважно какой у нее характер и внешность