Сергей Рабкевич

взгляд глаза в глаза между мужчиной и женщиной о чем говорит?

Наталья Мороз

о разном, выражения лиц и глаз нужны)

Людмила Макеева

Ну всегда по-разному.. . в своей жизни я смогла смотреть открыто в глаза только одному мужчине-своему.. . хоть поначалу не могла !))

Аркадий Мешков

зависит от ситуаций

Татьяна Карета

Емае.. . да там космос!

Ни
Никита

Один из них окулист?

Рыбка Золотая

О том, что женщина должна опустить глаза. И она вышла из положения и мужчине приятно.

Ольга Таратухина

Пара меряется внутренними силами. И каждый чувствует визави.

Ан
Анюта

говорит - Когда? Где? В КУДА?

Елена Замотаева

Женщина говорит и выражает глазами свои чувства, а мужчина чувствует, а взгляд его выражает мысли.