Pa
Pavel

Если женщина меняется на глазах.. . О чем это говорит? ;))

Наталья

я не скажу что женщина влюбилась...

нормальная женщина всегда следит за своей внешностью.. .
это как почистить зубы ...в порядке вещей ...

меняться на глазах ---это смысл жизни шикарной женщины ...

она это делает ни для того, чтоб кому-то понравиться ...
не мужчины являются причиной и не женщины завистницы ...

может быть ---женщина решила поменять работу или место жительства ...
другая---просто жизнь ...

а третьей вот так нравится ...ей надоедает одна и та же женщина в зеркале ...
такая и перестановку в доме часто делает ...

и блюда на кухне меняет ...и экспериментирует с ингредиентами ...

я отношусь к третьим женщинам ...
поэтому мне не удивительно для меня такое поведение ...

женщина настоящая меняется в основном ---для себя

http://video.mail.ru/mail/luchik_ml/4905/5535.html

Ох
Охренеть

Это говорит о том, что ты ее потерял!

Роман Русин

влюбилась ))))

София Скляр

Влюбилась она! Крылья за спиной выросли, вот и летает!))))))))

Constantine Kudryavtsev

Всегда.. .
О наличии или отсутствии мужчины.. .
В ЕЁ жизни.

Анна Ясинская

Муж поумнел)

Влад Борщевский

значит много. .
🙂
..наложила туши

Дарья

...ни о чём... .
...*не сотвори... очарования... *

Алла Щелакова

Это значит, что ей ПРИЯТНО! И не только с мужчинами... Ей приятно ухаживать за собой, покупать новую одежду, украшения, приятно посещать солярий, спортзал. Приятно чувствовать себя просто супер-стар! Супер-секси! Приятно ловить на себе ВОСХИЩЁННЫЕ взгляды! Приятно чувствовать, как мужчина немеет от восторга, разговаривая с ней по телефону. Приятно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! А не пацанкой какой-то.))

Алёна アりヨナ Raydro

Снегурочка!!!!

ОК
Оксана Кунцевич

Ничего не меняется, просто ты вдруг обратил на неё внимание ...))))

Sims Noname

надеюсь, она меняется в лучшую.

Екатерина Асеева

О том, что лето плавно перешло в осень, однако)

Павел Васильев

Все женщины как женщины и только я- королева! Остальные пусть срутся между собой ))
Рондилька бедная пташка изнемогает от ревности, зайкой поигрался и распорол брюшко лю-би-мы-ый хозяин, луна утопилась в море, Лана строит из себя невесть что, одна я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ довольна собой, ни на что не жалуюсь, ни кем не больна, живу и радуюсь новой жизни )))

Ольга

Ну, может замуж вышла..