Татьяна Логашова

женщина меняется не с возрастом , а с мужчиной ?

Елена Золовкина

Это тоже справедливо)))

Валентина А.

А ежели с ней нет мужчины, то она с 20 лет маринуется старой девой.

Са
Санёк

всё меняется в нашей жизни...)

Андрей Голубятов

Обязанности женщины, состоящей в браке с мужчиной, традиционно заключаются в том, что она, в основном, моет, варит, стирает и рожает.

Катя Стрелкова

дело и в возрасте и в мужчине.... а еще опыт и окружение... и не понять, что меняет больше

Ольга Юлинова

непредсказуемо это

Сергей Денисеня

Мужчины портят женщин. Или улучшают. Всё просто! Как белый ясный день....

Анна Коржевская

Ох, и возраст не может не влиять!

Случайный Прохожий

С мужчиной, детьми, обстоятельствами, застревать нельзя, скучно будет)

Юл
Юлия

тока портится дальше))