Артём Алексеев

Если мужчина не угадал возраст женщины, то стоит ли ему говорить правду?)

Denis Rus

Стоит, если отношения будут развиваться. Ну, а всем подряд докладывать необязательно.

И*
Иринка ***

все равно узнает через паспорт в загсе

Стас Востриков

Смотря в какую сторону НЕ угадал....

Мээрим Сегизекова

Пусть живет в счастливом неведении

Леонид Романов

ну поле чудес прям)) ) Дай ему еще попыток))

Андрей Котельников

Отослать ему ксерокопию паспорта... так ...для верности, что бы не сомневался больше)

Ольга Маслова

до несовершеннолетия - стоит сказать правду на всякий случай...)) ) а потом возраст уже не имеет значения)

Улан Исмаилов

вот вы, бабы в натуре загнались за возраст. А парню задай вопрос чё лучше красивое 18летнее бревно или опытная душевная женщина. 40, 50, или сколько там тебе -70?

Александр Старченко

Не нужно - сбежит испугавшись ответственности ...за совращение малолетних..)

Andrey Bezugliy

Стоит быть самим собой, чего стесняться, нас итак мало..!

Иван Стамов

ЧЕ СОВПРАЩЕНИЕ ИДИОТКИ

Екатерина Становова

Если ему это очень важно.

Екатерина Нефёдова

Молодящаяся старуха.

Алексей Машнин

да, а толку скрывать ?

Сергей Бакун

Гадать дело не благородное, ибо гад - есть раз_двое_ ние!

Виктория Лебедева

у женщины неприлично спрашивать возраст

Андрей Азаренко

Я вам за пятьдесят и без картинки дам.

Veronika Gagarina

Так мы итак знаем. что бабуля.