Наталия Килина

Не говори женщине правду. . говорят мужчины . в чем магия?

Самир Гусейнов

Трус тот мужчина, кто врёт своей женщине. Не стоило в таком случае вообще начинать отношения. В то же время умная и любящая подуется, но поймет. А тупая пошлёт. В идеале же - чтобы не косячили оба и не врали оба. Тогда и будет всё чики-пуки.

Алена Рыжнёва

А я всегда правду говорю! Важно её правильно донести, и красиво разрисовать )))

Alex Kvak

в игре

Mehroj Fozilov

в ньютонах

Александра Евдокимова

Есть пословица - "Выслушай женщину - сделай наоборот и будет ПРАВИЛЬНО". Отсюда вывод - мужчина ДОЛЖЕН говорить НАОБОРОТ.
Если она беременна и ХОЧЕТ сохранить - говори - Будет ТРУДНО. Если она хочет сделать аборт - говори - Воспитаем малыша в трудностях.

Екатерина Власова

Магия в их измене, поэтому и не говорят сволочи ...