Сл
Слава

Скажите Маги! Почему мужчины не любит когда женщина говорит о совместном будущем?)

Доброй ночи!

Я не про себя говорю))

Жанна Содомова

Мужчины непредсказуемы. Им нравится это пьянящее чувство свободы.

А планы - это как охотнику заранее сказать, "где сидит фазан"...

Мужчины - импровизаторы и творческие натуры.

Он еще сам не знает, куда его потянет завтра, в воскресенье: в гараж, на рыбалку или к "ребятам"... И уда его потянет летом в отпуск.. . И куда его потянет вообще (по жизни).. .

А тут женщина - с нелепыми совместными планами.. .

(Не все. Но многие мужчины не любят совместных планов) .

Я давно сделала вывод для себя: никогда не грузить моего мужчину никакими совместными планами.. .

И он всегда считает, что командует он.. . и очень счастлив от этого.. . (хотя в итоге всё выходит по-моему).. .

))

Максим Керкин

Ссыкуны) )
Я всегда сама жениться и развестись предлагаю) )

Иначе не дождесси.

Дмитрий Громов

Для меня мужчины как класс не существуют, я к ним отношусь как к пустому месту. Они мне нужны как собаке пятая.. .
— Надя Клюева

Сусанна: Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее — наша задача. Запомни это.
Надя Клюева: Слова Мичурина.
Сусанна: Нет, мои. Потому что Мичурин это сказал про яблони-груши, а я говорю про мужчин. Про то, что их нужно завоёвывать самим, не ждать пока они соблаговолят пригласить тебя в ЗАГС — до пенсии не дождёшься.

Я женщина с шармом, не более. И ведь никто не догадывается, что я этот шарм сама себе сделала, выстроила.
— Сусанна

Первая теорема, которая не требует доказательств: не родись красивой, а родись активной. Вернее стань активной — сама ищи себе мужа.

Ирина Степанова

да вы как то быстро начинаете говорить о совместном будущем

Оля Суслова

Значит, она говорит не с тем мужчиной.

Инна Зламан

потому что он завоеватель ему нужна женщина а не мужчина, да и у них такой принцип чем больше навязываешь тем больше не хочется

Azamat Ablakulov

затрахали мозг им барышни, и это понимаю....