Олег Слуцкий

Кто чаще меняет пол на аватаре? ..мужчины или женщины?. . как думаете

Федор Смирнов

А что, еще и так бывает, да? Детский сад - штаны на лямках. Даже не смешно.

Марина Ефремова

Имеете в виду, притворяется человеком противоположного пола?. .
Нуу.. . в прошлой своей жизни здесь я чаще встречала мужчин, притворяющихся женщинами.
...и такие дамы пользовались популярностью)))...

Елена Степанова

Кто спрашивает. .
об этом. .
наверное..)

Ка
Каришка

делать людям нечего... и так проблем хватает ..еще фигней маяться.. так еще и за речью следить надо что б не проколоться ...

K@
K@tenok

Мне даже не приходило в голову, поменять пол.
Те кто меняет, наверно хотят узнать про Вас что-то?
Или те, кто в себе не уверен.