Нигина Нозирова

Как думаете, в наше время, кто чаще остаётся у разбитого корыта женщина или мужчина?

Виталий Пахомов

кто хочет, тот и остается!

Рустам Халиков

Смотря что считать разбитым корытом.

Степан

Гений Пушкина -на все времена. Читай сказку.

Катюшка Гребенникова

Женщина, у которой отсутствует разум.

Макс

Женщина, конечно, правда, со временем она может превратить это корыто в машинку-автомат.

Татьяна Филиппова

Романтики, разочаровавшиеся в своих иллюзиях .
Найти в обыденном и ничем не примечательном радость жизни, вот где талант .

Екатерина Полякова

Все-таки мужчина. Сейчас женщины все расчетливые. меркантильные и делают все, чтобы не быть дурой. Разводят они мужиков на квартиры, бриллианты, машины. А те рады стараться для своих цыпочек. Ну, а если не в материальном все дело, то, как правило, женщина остается с ребенком, а это главное! . У нее остается смысл в жизни. А у мужчины только разбитое корыто и ветер в поле.