Сергей

О чем женщина мужчину просит.. чаще всего.. ) Как вы думаете?)

Вера Малышева

Я бы не обобщала.. . Нет одинаковых женщин (как и мужчин) .

Одна просит очередную шубу, бриллианты и деньги

другая - просит поехать на отдых в экзотическую страну

третья - вынести ведро и помочь в уборке квартиры

четвертая - научить водить авто

а четвертая (темпераментная) всегда просит: ЕЩЁ!!!

Юл
Юлия

поговорить, можете соц. опрос провести!

С С

Подумай! Всегда ли ты прав?

Ninel Mnemonikkk

быть рядом

Виктор

о любви

Кылычбек Исмаилов

пока думала, ответ пришёл от Ал Ба)
согласна)

Анна Крылова

Поберечь себя, не утруждаться))

Наташа Романова

Носки по квартире не разбрасывать) и в туалете.. . поаккуратнее)))

Евгений Рубцов

Будь осторожен!

Мария Кальдина

"Не мешай! " Не знаю, как у кого, но у меня такая проблема: как я разговариваю по телефону, муж постоянно "суфлирует",что кому и как сказать, ответить! Наверно это связано с тем, что мы живем вдвоем и у нас одни и те же знакомые, с которыми мы иногда говорим по телефону/не говоря о том, что мы часто созваниваемся с детьми, внуками/.Предлагаю мужу трубку, чтобы он сам сказал то, что советует мне - не берет! Поэтому я часто ему говорю: "Не мешай! ".Обижается!