Владимир Кувалдин

если у мужчины на аватаре -- женщина, это - что либо означает ?

Виталий Ремизов

Думаю, у кого как. Здесь не скажешь однозначно.. .

Я и сам думал примерить на себя женский образ, ради любопытства, но это оказалось настолько "не мое", что я тут же отбросил эту идею в сторону.

Искандер Омурзаков

означает то что она ему симпатична.

Ма
Марал

а если у женщины на аватаре кошка, это что значит?)))

Андрей Тюрин

Это подозрительно как-то
На водит на мысли что у него с ориентацией что-то не то)

@_
@bdull@ ___

черти что и сбоку бантик (прячется)

Лона

Встречалось такое, что он у кого-то чужим адресом и доступом пользовался, она дала ему компьютер.

Doniyor Uz

Скрытый педрило.