Алексей

На проекте что испытывают женщины с аватарами мужика--зачем им это--?

Алексей Фанат

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Валера Коробов

да сама не знаю ))))

Sims Noname

наверное то же, что и мужчины в женском "платье"- авике... Может быть примеряют несвойственную им в реальной жизни роль

Кристина

пусть они нам и ответят) а когда наоборот?)

Дмитрий Бутусов

от скуки наверно)

Рахима Достамбаева

Для этого нужен талант и большое желание разыгрывать публику.... литературный и знание женской души, накопленное путём проб и ошибок ...при внимательном чтении таких ников обман виден и хочется им подыграть-ничего плохого не вижу в этом - игра такая интересна

Х)
Ханя )

во блиин, а у меня ваще МОТОЦИКЛ....