Заболотный Максим

О чем говорит взгляд мужчины?

Сначала на девушку, в лицо потом резко налево и вниз, затем опять ей в лицо скользя вниз и на ее попу.

N*
Natali *

Стесняется он и теряется, не знает, как себя вести с тобой и что говорить)) ) Они ещё похлеще нас стесняются)))

Ел
Елена

Он уже тебя этим взглядом оттрахал в разных позах. А ты и не заметила.

Артём Передумов

как объясните мне мужчина может смотреть девушки в лицо, а потом на ее попу?? ? ))

Анна Крылова

О Многом я своим взглядом сразу женщин покоряю !

Johnny

Не договаривает что-то. А может простая привычка.

Светлана Светова

о желании или о нежелании (желания могут быть абсолютно в разных направлениях)

Константин Зенкин

сначала раздевает потом трахает, одевает вызывает такси и отправляет такси

Кристина Кхетрару

САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В ЖЕНЩИНЕ ЭТО ГЛАЗА.

Елена Бондарева

Взгляд говорит как он к вам относится или смотрит.

Алексей Клименков

а в какой позе она стоит, что он и лицо и попу наблюдать может?)))

Антон Грибанов

мне пофик о чем говорит взгляд
есть поступки и дела

я по ним понимаю, что-то для себя