Елена Корнилова

При первом взгляде на женщину, на что смотрит мужчина?

Nootsall Murzabekov

Смотрю на девушку сначала, как на человека! Не люблю злых и стервозных девушек! Девушка, в моем понимании, должна быть доброй и отзывчивой! Просто почеловечески должно быть приятно общаться! Можно не быть супер интелектуальной, но порядочной во всех смыслах этого слова надо быть! Если как человек мне девушка нравится, то я смотрю на фигуру (грудь, талия, ноги и только затем прическа) именно в такой последовательности!

Данил

Мозг. Если он пропитан блядством — досвидос. Не надо думать, что мужчина смотрит только на фигуру, глаза, грудь.

Дмитрий Шалгачёв

На лицо и глаза ну и далее ))))))

Григорий Григорьев

Глаза, грудь, попа, ножки.

Евгений Силькевич

На часть тела от стоп до тазобедренного сустава.

Инна

Глаза, взгляд, улыбка...

Ладо Гигиташвили

На грудь, ноги, попу, а потом на остальное))

Ланочка Честная

Я вначале замечаю обычно фигуру, женщина должна быть женщиной, а не с тощей жердью с руками или неповоротливой колодой. Затем попытаюсь соединить это с внешностью. Редко, но все же иногда просто достаточно первого общего впечатления...