Ирина Тюляева

Мужчины!! ! Может хватит раздевать взглядом?!;)))

Yulia Гафина

для вас -

Владимир Иванов

сейчас обратно одену

Лена

неа

Алёнка Скалкина

тогда одевайся

Виталий Герасимов

дело в женщинах, скромно одета никто тебя раздевать так нагло не будет

Эдик Жолобов

Че на зиму приодеться решила..))

Владимир Ермолаев

правильно чё фигней заниматься -сразу зовёмм в гости и будем вас раздевать ВНАТУРЕ

Сергей Семенюк

Вы уже столько на себя понапяливали - у меня глаза, раздевать устают)
Приветик)

Юлия Лапикова

Нет уж. Это наше историческое право!
Это уж через чур такое запрещать. Как у дитя конфетку отобирать.

Dimon Yakubov

А зачем... мне это нравится... )
Глядишь... может и не взглядом разденут..))))))))))))))))))))))))))

Па
Павел

не льсти себе.. . кому ты нужна нахрен.. . :)))

Ирина Карпова

пусть любуются)

Олеся Баринова

хорошо, взгляд отменяется . тогда я согласен нежненько раздеть тебя руками .

Евгений

надень паранджу