Елена Куликова

А тебя когда нибудь раздевали бессовестным взглядом похотливые тёти? И как ощущения, малыш ? )

Анас Эль Сайед

меня тети не раздевают, а одевают, говорят, что юбку можно подлинней носить уже

Анастасия Ермакова

Раздевали и не только взглядом

Ириша Аникеева

А }{уле ипать все равно их потом мне приходилось

Елена Елена

меня только дяди)))

Галина Кочуева

Никаких ощущений. Просто выпучу в ответ глаза, сделаю дибильную улыбку и поморгаю пару раз.

Ладо Гигиташвили

они быстрее раздеваются))))))))))

As
Asemoka

это были не трезвые тети я люблю женское внимание я же не ангел

Алексей Шерстюк

ничего особенного))))))))

Маргарита Таранова

КТО ТАКИЕ НИМФОМАНКИ ?

Они способны к многократному оргазму, избегают прочных связей, ведут беспорядочную половую жизнь.

Но происходит это с ними вовсе не из-за банальной распущенности, а по причинам, от них независящим. Где кончается здоровая сексуальность и начинается нимфомания? Вот что об этом рассказывал психиатр, сексолог, доктор медицинских наук, профессор Сергей Агарков (1951-2012).

Бешеный гормон

В современной научной литературе вместо термина "нимфомания" широко используется другой - "врожденная, или конституциональная гиперсексуальность" (КГС) . Это патологическое состояние, вызванное повышенным количеством мужских и женских гормонов - тестостерона и эстрогена - в организме. Иногда по причине столь высокого гормонального статуса могут прекратиться месячные, и женщина потеряет способность иметь детей. КГС проявляется довольно рано - в восемь-девять лет, и если не принять меры в этом возрасте, то время будет упущено: у взрослых женщин конституциональная гиперсексуальность практически не лечится.

Женщин, страдающих КГС, как правило, не интересуют карьера, семья, материнство. Брак для них лишь условность. Мужчины побаиваются таких похотливых особ - ведь выдержать буйную сексуальную активность мужчина со средними данными не может.

Зачастую в постели охотниц за сексом оказываются совершенно случайные люди, даже бомжи и алкоголики. Да и среди них самих не встретишь утонченную интеллектуалку. Их тянет к технике, машинам, самолетам. Они увлекаются парашютным спортом, скейтбордом, альпинизмом, экстремальным туризмом. Они там, где много мужчин. Вообще возраст, социальный уровень и даже пол партнера их не волнует - они всеядны.

Конечно, это не вина, а беда патологически сексуальных женщин. По большому счету, они - крайний вариант, ошибка природы, потому-то, как правило, и не оставляют потомства.

Знойная женщина

Самый тяжелый вариант - гиперсексуальность в сочетании с психическими заболеваниями, прежде всего с маниакально-депрессивным психозом (МДП) . Гормоны тут уже ни при чем, причина - в сдвиге химических процессов в мозговых структурах.

Маниакальное состояние может возникать раз в несколько лет и длиться не один месяц. В этот период у женщины возникает сильнейшая потребность в сексуальных контактах и абсолютная расторможенность в поведении. Она тусуется в ночных клубах, спит с первым встречным, часто, очнувшись утром в постели, не помнит, как вообще оказалась в этом месте и с этим парнем и что между ними происходило. Они излучают истинное желание и сексуальность, такие женщины в постели взрываются, поэтому мужчин неудержимо тянет к ним. С ними можно быстро заполнить жизненную пустоту, развеять скуку.

Нимфоманки кажутся необычными, яркими, они привлекают внимание, порой специально провоцируя аудиторию. В ночных клубах выскакивают на подиум и, оттесняя стриптизерш, начинают танцевать, раздеваясь и бросая нижнее белье в зал. Или вытащат на сцену сразу трех мужиков и заведут публику с пол-оборота. Они заразительны, они в центре внимания. Поэтому им достаются самые интересные мужчины.

Естественно, что в этом маниакально-феерическом состоянии женщине даже в голову не придет обратиться к психиатру, ведь ее жизнь наполнена непредсказуемыми приключениями, у нее творческий подъем, фонтан идей, она ночами стихи пишет. Пьет и не пьянеет. Наоборот, алкоголь только усиливает ее экзальтацию, хотя нормального человека он должен тормозить. Она может употреблять наркотики, чтобы максимально раскрутить свою эйфорию - словом, идет вразнос.

Когда же приступ заканчивается, нимфоманка становится совершенно нормальной женщиной. Она что-то помнит из своего загула, но не испытывает большого стыда - скорее, удивляется, что с ней это произошло. Большинство даже скучает по той безбашенности. У некоторых этот период сменяется депрессией: никакого секса уже не хочется, жизнь видится в серых тонах, душит тоска, уныние. Когда депрессивная волна схлынет, наступает ровная жизнь, и так до следующего обострения.