Юлия Астахова

Может ли любить бессовестный человек?

О-Ля-Ля

Если сильная любовь - то да, но будут ли любить его? потом.. со временем...

Михаил Галебцев

Я считаю, что нет, не может. Совесть, - нравственная категория. Любовь, - духовная. Духовность без нравственности не возможна. Любовь, совесть, честь, - компоненты одного духовного и нравственного целого.

Женя Молькова

нееееееееееет

Miss Creed

Да.
Деньги и себя, любимого.
И еще секс.

Анна Пушкова

может, он совесть на затворках оставит

Михаил

а че нет то?

Елена Дудина

да, таких миллионы

Владимир

любить... может но он о любому должен осознавать. совесть должна быть по любому

Юра

да, ты же можешь

Янина Полякова

скорее всего нет.... а вообще-то может ...только себя....